Создание заявки




Свяжитесь с нами:

sales@ziptrading.org
(495) 36-36-697
::Главная:: ::О компании:: ::Контакты:: ::Каталоги::



Продукция





зубчатые ремни


Круглозубчатые ремни HTD, TDP, GT, GT2 с шагом 3, 5, 8, 14, 20, 40 мм;
Плоскозубчатые приводные ремни XL, L,H, XH;
Плоскозубчатые приводные ремни Т5, Т10
и другие профили.






Работая с приводами малых и средних мощностей, многие предприятия привыкли использовать зубчатые ремни передачи. Зубчатые ремни, как и другие виды ремней, используются для синхронизации ведущего и ведомого валов. Ремни зубчатые довольно экономичны и имеют высокий КПД, обеспечивающий экономию энергии. Также зубчатые ремни позволяют равномерно распределять нагрузку и обеспечивают хорошее сцепление. Для изготовления зубчатых ремней используются высокоточные технологии, что делает ремни зубчатые особенно прочными и надежными. Вот почему ремни зубчатые заслужили признание.

Высокие нагрузки, скоростные режимы - вот показатель того, что пора подумать о зубчатых ремнях. Конечно, сфера применения зубчатых ремней несколько уже, чем у других видов ременной передачи. Тем не менее, ремни зубчатые часто встречаются в промышленных станках и приборах, бытовой и даже проекционной технике. Зубчатые ремни снижают вибрацию и уровень шума. Что немаловажно, зубчатые ремни не боятся пыли, жидких и маслянистых загрязнений. Ремни зубчатые отличаются друг от друга по таким показателям, как длина шага, профиль и глубина зубцов. Например, профиль зубчатых ремней может быть круглым или трапециевидным. Также зубчатые ремни имеют различный угол заточки зубцов. Все это - зубчатые ремни и их свойства, которые стоит учитывать при выборе.

В каталоге компании «Зиптрейдинг» вы без труда найдете зубчатые ремни, соответствующие вашим запросам. Мы предлагаем зубчатые ремни, изготовленные по американским и европейским стандартам. Наши консультанты прекрасно разбираются в ременных передачах и зубчатых ремнях и будут рады подобрать оптимальное решение для каждого случая.
Спецпредложения

Гарантия качества поставляемых товаров

Бесплатные печатные каталоги в офисе и почтой

Доставка по России

Бесплатный расчет ременных и цепных передач






Приглашение к сотрудничеству


Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества для торгующих организаций в области продаж запасных частей для промышленного оборудования.

Так же мы заинтересованы в сотрудничестве с менеджерами по продажам на условии выплаты комиссионного вознаграждения.





Copyright
Ziptrading
all rights reserved