Создание заявки




Свяжитесь с нами:

sales@ziptrading.org
(495) 36-36-697
::Главная:: ::О компании:: ::Контакты:: ::Каталоги::



Продукция





плоские ремни


Плоские ремни для приводов и конвейеров.

Для заказа уточните:

длину x ширину x толщину;
минимальный ? шкива/вала;
рабочие поверхности: одна/две;
назначение.






Первое, что отмечается, когда в механизме работают именно плоские ремни, так это бесшумность хода, независимо от того, о каком механизме ведется речь. Разумеется, такие показатели, как высокий КПД, а также возможность обеспечить максимально точное синхронное вращение, позволяют применять плоские ремни там, где это необходимо, с оптимальной эффективностью. О достоинствах именно этого элемента можно говорить достаточно долго – плоский ремень является элементом, который отличается достойными показателями, что касается его прочности на разрыв. Все дело в том, что плоские ремни в массе своей производятся с тянущим слоем, который выполнен из современного материала – полиамида, который позволяет механизму обеспечить не просто отличную прочность и крепость, но и получить данную характеристику с минимальным остаточным удлинением. Помимо вышеописанных характеристик, плоские ремни отличаются еще и тем, что к воздействию разного рода растворителей, едких и масляных жидкостей они устойчивы, что позволяет использовать плоские ремни в промышленности шире, чем аналоги иного варианта.

Если говорить о резиновых ремнях, то именно плоские ремни претендуют на то, чтобы называться одними из самых популярных механизмов, так как в большинстве транспортеров, а также при оснащении различных жаток и элеваторов, именно плоские ремни работают как основной тянущий механизм. Высокая стойкость элементов к различным химическим веществам не является единственной положительной характеристикой. Плоские ремни также могут работать при изменениях климатических условий вплоть до суровых температур, что также способствует распространению механизма. Так, стандартный плоский ремень, именуемый в каталогах продукцией общего назначения, способен нормально функционировать в условиях, где температурный режим колеблется в диапазоне от +60 до -25 градусов. Кроме того, для безотказной работы техники в морозном климате, производятся плоские ремни, имеющие по данному параметру повышенные характеристики, их стойкость к морозу – до 45 градусов. Кроме того, те плоские ремни, которыми оснащаются элеваторные механизмы, производятся с дополнительными покрытиями, чтобы исключить вероятность взрыва.

Согласно вышеописанным показателям, можно все плоские ремни подразделить на три варианта – это будут морозостойкие ремни, антистатический элемент, а также плоские ремни общего назначения. Правильный выбор оборудования – залог хорошей его работы, а подобранный грамотно плоский ремень обеспечит надежность и долговечность. На сегодняшний день плоские ремни производятся разными компаниями, и широкий ассортимент позволяет подобрать для каждого предприятия или машины именно те плоские ремни, которые соответствовали бы не только техническим и технологическим требованиям, но и финансовым возможностям. Абсолютно все плоские ремни, производимые сегодня, никакого специального обслуживания не требуют.
Спецпредложения

Гарантия качества поставляемых товаров

Бесплатные печатные каталоги в офисе и почтой

Доставка по России

Бесплатный расчет ременных и цепных передач






Приглашение к сотрудничеству


Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества для торгующих организаций в области продаж запасных частей для промышленного оборудования.

Так же мы заинтересованы в сотрудничестве с менеджерами по продажам на условии выплаты комиссионного вознаграждения.





Copyright
Ziptrading
all rights reserved