Создание заявки




Свяжитесь с нами:

sales@ziptrading.org
(495) 36-36-697
::Главная:: ::О компании:: ::Контакты:: ::Каталоги::



Продукция





Шкивы

Шкивы, которые мы предлагаем, отличаются высоким качеством и предварительно отбалансированы. Использование наших шкивов значительно продлит срок службы ремней и сэкономит средства на обслуживании оборудования. Кроме того, наши шкивы крепятся на вал с помощью замков (втулок) современной системы крепления Taper Lock В®, обеспечивающими надежное крепление шкива на валу, а также простоту и удобство в установке.

Большую часть шкивов мы поддерживаем на складе, предлагаем вашему вниманию следующие ременные шкивы:


клиновые шкивы Шкивы для клиновых (V-образных) ремней, профилей Z(0), A(А), B(Б), C(В), D(Г), а также SPZ, SPA, SPB, SPC и других профилей ремней. Одноручьевые и многоручьевые, с посадкой на цилиндрические, конусные и шлицевые валы со шпоночным пазом.
Шкивы предварительно отбалансированы - это повысит срок службы и шкива и ремня.



зубчатые шкивы Шкивы для круглозубчатых ремней и плоскозубчатых ремней, разной ширины, с ребордами, с посадкой на цилиндрические, конусные и шлицевые валы со шпоночным пазом, для ремней: HTD, GT, TDP, XL, L, H, XH, T и многих других.



расчет шкивов Бесплатно произведем Вам расчет ременных и цепных передач за 10-15 минут!
Необходимы следующие данные: мощность двигателя (кВт или л.с.), обороты ведущего и ведомого валов в минуту, и ориентировочно, диаметры ведущего и ведомого валов и расстояние между валами. Качественный расчет сэкономит Вам деньги и время на ремонты и предотвратит преждевременный износ Вашего оборудования.






С этим товаром обычно у нас приобретают:







В различных отраслях промышленности широко используются ременные передачи. Почему? Ответ прост. Именно в ременных передачах достигается наиболее плавный и бесшумный ход. Ременные передачи и их ремни снижают воздействие вибраций и нагрузок на валы и другие узлы машин и их двигателей. Нужно сказать, что сегодня из всех ременных передач наиболее распространены клиноременные передачи и зубчатые шкивы. Шкивы и ремни служат для передачи вращающего момента для механизмов и станков. Зубчатые шкивы входят в состав ременных передач, передавая усилие с ремней на оси валов или наоборот. Такие зубчато-ременные передачи с зубчатыми шкивами могут быть очень эффективными, поскольку шкивы зубчатые обеспечивают хорошее сцепление с ремнями. В нашем каталоге вы найдете шкивы, ремни для решения широкого спектра задач.

Шкивы и ремни позволяют создавать ременные передачи любой, в том числе вертикальной, пространственной ориентации. Кроме того, шкивы и ремни способны передавать движение между валов даже на значительном расстоянии. Наконец, шкивы зубчатых ремней (шкивы зубчатые) рассчитаны на мощности до 500 кВт. Все это объясняет популярность зубчатых шкивов. Зубчатые шкивы и ремни, представленные в нашем каталоге, изготовлены с применением высокоточных технологий. Это позволяет создавать ременные передачи с зубчатыми шкивами, отличающиеся равномерной нагрузкой и низким уровнем износа при эксплуатации. Шкивы зубчатые также имеют центровочное отверстие и реборды.

Шкивы, ремни - это части единого механизма, и подбирать их следует так, чтобы они идеально подходили друг к другу. Если же ременные передачи не требуют высокой точности позиционирования, рекомендуется использовать клиноременные передачи с другими видами ремней. Шкивы клиновых ремней позволяют ремням в ременных передачах проскальзывать при резком увеличении нагрузки, в то время как шкивы зубчатых ремней (зубчатые шкивы) всегда работают без проскальзывания. При этом ремни не повреждаются, если есть шкивы - ремням не требуется муфта сцепления. Клиноременные передачи способны передавать мощности до 400 кВт - это несколько меньше, чем позволяют шкивы зубчатые.

Как бы многообразны ни были шкивы, ремни их всегда передают вращающий момент. Обратитесь в ZipTrading, и мы поможем вам создать эффективные ременные передачи, подобрать подходящие шкивы, ремни и другие детали для разных видов двигателей и станков.
Спецпредложения

Гарантия качества поставляемых товаров

Бесплатные печатные каталоги в офисе и почтой

Доставка по России

Бесплатный расчет ременных и цепных передач






Приглашение к сотрудничеству


Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества для торгующих организаций в области продаж запасных частей для промышленного оборудования.

Так же мы заинтересованы в сотрудничестве с менеджерами по продажам на условии выплаты комиссионного вознаграждения.





Copyright
Ziptrading
all rights reserved