Создание заявки




Свяжитесь с нами:

sales@ziptrading.org
(495) 36-36-697
::Главная:: ::О компании:: ::Контакты:: ::Каталоги::



Продукция





вспомогательные товары


пневмовал
Пневматические валы — используются на ролевых машинах, в устройствах намотки и размотки. Предлагаем валы с различными выдвигающимися элементами (lugs, ledges, leafs) Широкий диапазон посадочных диаметров и длин валов Для заказа вала необходимо заполнить опросный лист.


линейный привод Линейные позиционеры (линейные актуаторы) Warner Electric
М-Track1 с трапецеидальной резьбой Акме, для нагрузок от 120 Н до 1000 Н, и B-Track, с трапецеидальной резьбой, на шарико-винтовых передачах, для нагрузок до 9800 Н.




нож плоский Плоские ножи



нож дисковый
Дисковые ножи



редуктор
Редукторы Fennerшестеренчатые редукторы, с коэффициентами передачи 5:1, 13:1, 20:1, 25:1, комплектуются одним или двумя выходными валами. Для получения остальных коэффециентов передач есть просчитанные решения с использованием дополнительных ременных передач.
Входное отверстие редуктора может опционально комплектоваться сменным валом системы Taper Grip ® . Вал Taper Grip ® не требует шпоночного соединения, легко устанавливается и снимается.



шланг для перистальтических насосов
Шланги для перистальтических насосов — марпреновые шланги для красочных насосов, для нейтральных и агрессивных сред. Наружные диаметры от 4х до 36мм, внутренние диаметры от 2х до 30 мм. Стандартные размеры указаны в каталоге, возможность поставки нестандартных размеров уточните у менеджеров.



пневмошланг
Шланги для пневмовалов — расширяющиеся круглые пневматические шланги для пневмовалов, сечений: 15 х 21 мм , 19 х 28 мм, 20 х 30 мм , 25 х 35 мм, 30 х 40 мм, 35 х 45 мм; а также плоские пневмошланги. Нестандартные размеры уточните у менеджеров.





Спецпредложения

Гарантия качества поставляемых товаров

Бесплатные печатные каталоги в офисе и почтой

Доставка по России

Бесплатный расчет ременных и цепных передач






Приглашение к сотрудничеству


Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества для торгующих организаций в области продаж запасных частей для промышленного оборудования.

Так же мы заинтересованы в сотрудничестве с менеджерами по продажам на условии выплаты комиссионного вознаграждения.





Copyright
Ziptrading
all rights reserved